С чем носить джинсы-клеш: модный образ Пэрис Джексон

Просмотров: 617
С чем носить джинсы-клеш: модный образ Пэрис Джексон

20-летняя шатенка не боится экспериментировать над собственным образом. Не так давно представительница культового музыкального клана вернулась к родному оттенку локонов. Кроме того Пэрис Джексон все чаще удивляет поклонников яркими аутфитами. Например, вчера знаменитая манекенщица посетила торжественное мероприятие под названием «Keith Haring X Alice + Olivia Launch Party». Кстати, длинноногая супермодель выгодно подчеркнула стройную фигуру, надев актуальные темно-синие джинсы расклешенного кроя с высокой посадкой. Стоит отметить, что подобная модель брюк из денима является главным трендом нынешнего сезона.

При этом звезда подиумов удачно дополнила аутфит, используя черную кожаную куртку укороченного фасона, декорированную элементами яркой вышивки. Кроме того Пэрис Джексон использовала облегающий топ с оригинальным принтом, миниатюрную сумку-клатч и длинную цепь из желтого золота. Примечательно, что знаменитая манекенщица не стала использовать яркие оттенки для макияжа. Однако американка подчеркнула естественную привлекательность при помощи хайлайтера, коричневой нюдовой помады, а также серебристых теней для век с изобилием блесток. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, представительница культовой музыкальной династии не единственная из знаменитостей, кто питает любовь к расклешенным брюкам. Например, вчера американская супермодель Эшли Грэм прибыла на светское мероприятие в белоснежном топе и оливковых штанах. Стоит отметить, что подобные модели были популярными в 70-х, а также 00-х годах. Однако Пэрис Джексон умеет сочетать современные тренды, а также аутфиты в стиле «ретро». Кроме того не так давно шатенка стала амбассадором известного бренда молодежной одежды. Напомним, что фотосессия прошла в стиле 60-х годов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.