С чем носить синие джинсы этой осенью, фото стильных образов для девушек

Просмотров: 1550
С чем носить синие джинсы этой осенью, фото стильных образов для девушек

Синие джинсы уже много лет считаются классикой повседневного стиля современных женщин. Гуру моды рекомендуют не гоняться за трендами, и выбирать для себя ту модель, которая идеально придется по фигуре. В этом сезоне это осуществить достаточно просто, учитывая, что актуальны самые разные фасоны этой одежды — укороченные скинни, рваные бойфренды, широкие штаны с завышенной талией, прямые и расклешенные варианты, джинсовые капри. У многих девушек в гардеробе есть как минимум одна пара хороших синих джинсов. И их окажется вполне достаточно, если уметь составлять с ними модные образы. Предлагаем вам несколько идей трендовых сочетаний с джинсами синего цвета на осенний период года.

Образы с синими джинсами в спортивном стиле

Здесь штаны зачастую дополняются такими вещами, как свободные свитшоты, футболки и просторные рубашки.  Актуальны комплекты с мягкими толстовками и регланами. Из обуви под такие сеты подходят белые кеды, цветные кроссовки, слипоны. Очень удобно и быстро. И самое приятное, что в подобной одежде можно наслаждаться активным жизненным темпом, и при этом чувствовать себя уверенно.

В качестве аксессуаров в данном луке лучше использовать модные рюкзаки, поясные сумки, бейсболки и трикотажные шапочки.

Образы с синими джинсами в городском стиле

Для аутфитов в стиле casual придумано множество оригинальных сочетаний. Очень популярно осенью носить синие джинсовые штаны с кардиганами, вязаными свитерами, кожаными куртками, мягкими жакетами, теплыми пальто средней длины. В данном примере отличной дополняющей обувью будут черные ботильоны на каблуке.

Модно носить их в теплую осеннюю погоду и с рубашкой или блузкой белого цвета, тогда стоит добавить к образу туфли лодочки на шпильке. Блузка должна быть заправленной.

Из аксессуаров здесь уместны шляпы с полями, сумочки небольшого размера на ремешке через плечо, традиционные вместительные сумки.

Стоит отметить, что женские синие джинсы в осеннее время года принято объединять с другой одеждой не очень броских тонов. Оптимальнее, если верх будет черного, серого, белого или бежевого цвета. Обувь также должна быть нейтральной — черная или белая. Сумки обычно выбираются в тон одежде или   обуви. Эти варианты будут служить вам базой на каждый день, подчеркивая постоянно ваш безупречный вкус и хороший стиль.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.