С чем носить укороченный топ, фото стильных образов

Просмотров: 1229
С чем носить укороченный топ, фото стильных образов

Женский короткий топ бра в последнее время выходит из ранга нижнего белья, и все чаще применяется девушками в стильных уличных образах. И хоть мини-топы редко носят как самостоятельный верх, они даже в составе многослойного комплекта выглядят стильно и интересно. В настоящем периоде популярностью пользуется несколько видов укороченных топов для девушек.

Нежный кружевной топ-бра

Этот изысканный топ из прозрачных материалов имеет обтягивающий дизайн и очень похож на обычный бюстгальтер. Его принято носить под стильные аутфиты, где задействованы вязанные и трикотажные вещи. Так, например, утонченный топ может быть слегка заметен сквозь приспущенные плечи теплого объемного свитера, или являться нижним слоем наряда с длинным шерстяным кардиганом. Иногда кружевные бра надевают под джинсовые рубашки и одежду с завышенной талией, чтобы создать женственный привлекательный образ в бохо-стиле. Топ из кружева выглядит романтично и соблазнительно, его можно использовать как превосходную деталь наряда для свидания или вечернего образа.

Грациозный укороченный топ-бюстье

Топ укороченного фасона, который похож на корсет — отличное решение для создания эффектного комплекта, подчеркивающего достоинства фигуры. В этом варианте часто имеются упругие чашечки на лифе, также ярко выражена линия талии. Он сделан на бретелях и имеет изысканный вид, который отлично формирует женский силуэт. Топ-бюстье модно носить под пышные юбки на высокой талии. Иногда его сочетают и с элегантными шортами, у которых также должна быть высокая посадка. К нему просятся красивые гламурные аксессуары, которые будут украшать шею — бусы, колье, подвески, кулоны и т.д

Короткий топ в спортивном стиле

Для повседневной жизни модно использовать простые немного свободные топы из хлопка или, наоборот, обтягивающие трикотажные эластичные кроп-топы для девушек. Они, хотя и созданы преимущественно для занятий спортом, способны также быть частью образов в уличной моде. Их можно надевать под повседневные рубашки (джинсовые, в клетку и другие), джинсовые куртки, бомберы и т.д. Самый модный образ этого года — синие джинсы с завышенным поясом, спортивный топ укороченного дизайна, авиаторская куртка и белые кроссовки. Такой топ всегда можно надевать как поддерживающее белье под свитшот или толстовку.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.