С чем носить женские черные джинсы, фото стильных образов

Просмотров: 1263
С чем носить женские черные джинсы, фото стильных образов

Черные джинсы можно уверенно отнести к элементам базового гардероба современной  женщины. Они являются основой многих стильных образов — как деловых, так и повседневных. Тем более, что шьют их сегодня очень удачно, так, что порой сложно отличить от обычных зауженных брюк. Также, есть в продаже и яркие модели, с декоративными повреждениями, рваными краями и вылинявшим эффектом.

В теплом сезоне более востребованы укороченные фасоны джинсов в черном цвете, которые дополнены прорезями и прорехами на коленках. Зимой, безусловно, актуальны более сдержанные и не такие заметные варианты. Но, независимо от сезона, самыми удачными для женской фигуры являются черные джинсы узкого фасона на высокой талии. Они значительно стройнят, визуально подтягивают силуэт, при этом бесподобно смотрятся с любой верхней одеждой и обувью. При выборе черных джинсов следует смотреть на то, как они сели сзади. Лучше избегать моделей с объемными карманами и разным декором, он будет лишним, и джинсы перестанут быть такими универсальными и многофункциональными.

Штаны из денима в темном цвете летом хорошо смотрятся с белыми футболками разного дизайна, укороченными топами. Если образ предусматривает каблук, можно надеть красивую рубашку с принтом или блузку, и заправить ее в джинсовые брюки.

Осенью в качестве верхней одежды под черные джинсы подходит абсолютно все — кожаные и джинсовые куртки (даже синие), пальто, шубы и полушубки, пуховики и парки. Обувь стоит выбирать под верх образа. Например, в ауфитах с элегантными пальто и пиджаками должны фигурировать туфли или ботильоны на каблуках, а вот под джинсовые куртки, толстовки и кардиганы идеально подходят кеды на платформе или любые яркие кроссовки.

Черные джинсы в осенне-зимний период оптимально смотрятся с ботинками в тон на широком каблуке. Кстати, образы с черными ботильонами и черными зауженными джинсами визуально делают ноги более длинными и изящными, особенно когда у обуви острый носок и высокие каблуки.

Выбирая стильные джинсы черного цвета, важно отдавать предпочтение качественным моделям от проверенных фирм. Деним должен быть прочным и хорошо окрашенным, чтобы штаны после первой стирки не превратились в серые варенки. Очень хорошо, если материал коттона содержит эластан, тогда они будут превосходно сидеть на фигуре каждой женщины.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.