С чем носить женский фактурный свитер в этом осенне-зимнем сезоне, фото

Просмотров: 1179
С чем носить женский фактурный свитер в этом осенне-зимнем сезоне, фото

Теплые женские свитеры с аранской вязкой не являются диковинкой. Но если раньше они считались атрибутом скромниц и пожилых дам, то сегодня дизайнеры возродили на них моду даже в молодежном гардеробе. В новых коллекциях было продемонстрировано много очаровательных, и что немаловажно, стильных свитеров крупной вязки. Вместо унылого бесцветного трикотажа, модельеры посоветовали использовать в этом холодном сезоне теплые фактурные свитеры в сочных выразительных или светлых пастельных тонах. И те, и другие способны внести свежесть и оригинальность в повседневной образы женщины.

Самыми модными в настоящее время являются джемперы средней длины из шерсти с интересными вязанными узорами: косичкой, скандинавскими принтами, в рубчик или с необычными плетением, где отображен творческий взгляд мастерицы данного изделия. Ведь, как известно, большая часть из них — это ручная работа.

Актуальны толстые и объемные модели, которые способны надежно согреть морозной зимой. Эти варианты женской одежды представлены преимущественно в белом, бежевом, темно-синем, малиновом, мятном цвете. В коллекциях встречается много привлекательных трендовых моделей, например, оранжевого или зеленого цвета. Здесь нужно ориентироваться только на свои предпочтения.

Модницам данная тенденция пришлась очень в тему, и они с удовольствием применяют стильные теплые вязанные свитеры в своих образах.

С чем носить модные вязаные свитеры с узорами, фото

Самое простое сочетание, которое не требует каких-либо дизайнерских талантов - это носить аранский свитер с узкими джинсами. Вариант на каждый день. Наряд, который занимает три минуты, при этом дарит ощущение комфорта и стиля в течение всего дня. Но кому-то это может показаться слишком посредственно. Тогда лучше обратить внимание, на такой прием как смешение текстур. В этом сезоне дизайнеры предлагают объемные фактурные кофты и свитеры носить с гладкими кожаными юбками, нежными шифоновыми платьями, костюмными брюками или юбками. Под низ допустимо надевать рубашки с воротничком или легкие прозрачные платья (если свитер удлиненный).

Обувь следует выбирать, исходя из общего сета. Под джинсы приемлемы будут ботинки на толстом каблуке или белые кеды на платформе, а если это юбка или платья, тогда актуальны ботфорты, сапоги на каблуках.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.