Секреты флирта, которые помогут завоевать симпатию понравившегося человека

Просмотров: 1590
Секреты флирта, которые помогут завоевать симпатию понравившегося человека

Ученые утверждают, что каждый человек оценивает привлекательность другого при знакомстве менее чем за секунду. Поэтому, чтобы обратить на себя внимание понравившегося человека, нам необходимо действовать быстро и грамотно. Мастера обольщения поделились своими характерными уловками, которые они используют при заигрывании с противоположным полом, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим каждый из них подробно:

Взгляд

Особую роль играет то, как мы смотрим на своего избранника. По своей натуре мужчины обладают более высоким ростом, нежели девушки, поэтому они привыкли смотреть на них сверху вниз. Учеными был проведен эксперимент: они выбрали несколько женщин и сфотографировали их с разных ракурсов, а затем мужчины выбирали самые удачные снимки. Выбор большинства пал на девушек, снятых немного сверху или сбоку, поэтому в следующий раз, когда будете флиртовать с мужчиной, старайтесь смотреть на него снизу вверх, слегка наклонив подбородок.

Когда вы хотите показать собеседнику, что проявляете к нему интерес, не бойтесь задерживать на нем свой взгляд. Ученые доказывают, что обычный, ничего не подразумевающий взгляд длится не более секунды. В то время как три взгляда по три секунды посылают избраннику сигнал о том, что вы им заинтересовались.

Прикосновения

В данном вопросе главное не переборщить и не казаться навязчивой. Для начала попробуйте слегка коснуться предмета своей симпатии и наблюдайте за реакцией. Начинать следует с привычных прикосновений – к руке или спине. Если ваш жест был одобрен мужчиной, можете постепенно сокращать дистанцию и делать прикосновения более продолжительными.

Признавайте свои слабости

Признать свои слабости могут только уверенные в себе люди со здоровой самооценкой. Если вы заметили, что мужчина владеет каким-нибудь навыком лучше вас, скажите ему об этом напрямую. При этом старайтесь не выглядеть слишком глупо и не льстите собеседнику. Слова должны быть искренними и правдивыми. Не пользуйтесь данным методом слишком часто, чтобы оставаться в его глазах интересной и загадочной.

Следите за своей речью и будьте осторожны с шутками

К каждому человеку нужно выбирать свой подход. Если вам понравился мужчина, не нужно при первой же встрече показывать все свои особенности и странности. Не факт, что ему сразу придется по душе и ваше чувство юмора. Важно – найти тонкую грань между излишней открытостью и замкнутостью. Понаблюдайте за избранником со стороны, посмотрите, как он ведет себя в обществе, и постарайтесь переманить несколько его повадок. Флирт – это, прежде всего, игра, в которой важно обратить на себя внимание понравившегося человека и пробудить в нем желание действовать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.