Селин Дион анонсировала выход коллекции детской одежды

Просмотров: 860
Селин Дион анонсировала выход коллекции детской одежды

50-летняя исполнительница культового хита «The My Heart Will Go On» самостоятельно воспитывает троих наследников. Однако легендарная артистка так увлеклась материнством, что решила попробовать новую сферу деятельности. Стало известно, что Селин Дион планирует презентовать собственную коллекцию одежды и обуви для детей. Кстати, сегодня популярная артистка провела официальное знакомство с будущим брендом под названием «Célinununu», а также продемонстрировала первый рекламный ролик, в котором лично исполнила главную роль. 

По информации западных изданий, в промо-видео Селин Дион предстала в образе заключенного, надев тематический комбинезон, а также используя наручники. При этом звезда сцены отчаянно оказывала сопротивление стереотипам, которые символизировали решетки на окнах, а также металлические браслеты, которые плотно фиксировали положение рук знаменитости. Как пишет storinka.com.ua, также для съемок использовали многочисленные детские фотографии, которыми украсили помещение, в котором находилась Селин Дион. 

Примечательно, что слоганом бренда стала фраза: «Вдохновляйте своих детей, чтобы они обрели свободу и индивидуальность, экспериментируя с одеждой». Пока поп-исполнительница не раскрывает всех предстоящих новинок, а также не рассказывает о конкретных аутфитах, обуви или аксессуарах. Однако в прошлом году многодетная мать выпустила собственную коллекцию женской бижутерии и сумок, которая пользовалась широким успехом. Напомним, что производством одежды и прочих атрибутов также занимается Виктория Бекхэм, Рианна, Бейонсе, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Кайли и Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.