Селин Дион представила гендерно нейтральную коллекцию одежды для детей

Просмотров: 720
Селин Дион представила гендерно нейтральную коллекцию одежды для детей

Вчера культовая поп-исполнительница, а по совместительству мать троих наследников, заявила о намерении создать коллекцию детской одежды. Кстати, звезда сцены представила первый рекламный ролик, в котором призвала избавляться от стереотипов и рамок поведения, экспериментируя над собственными образами. Тем не менее, сегодня Селин Дион уже представила несколько новинок из дебютной коллекции. Стоит отметить, что поп-исполнительница создала одежду для малышей разного возраста. Так артистка презентовала костюмы, леггинсы, футболки, халаты, колготы и прочие элементы гардероба. 

Кстати, многодетная мать предпочла избегать синих, розовых и голубых оттенков, которые нередко являются главными в коллекциях для малышей. Однако, как пишет storinka.com.ua, Селин Дион обратилась к нейтральным цветам, включая белый, черный, серый, лимонный, зеленый и фиолетовый. Также популярная певица отметила: «Мне нравится, как мои наследники пытаются выразить индивидуальность с помощью одежды. Поэтому я подумала, что смогла бы реализовать стремление к креативности и творческим проявлениям других малышей. Данная идея не покидала меня на протяжении длительного времени, но теперь я надеюсь, что дети оценят мои старания, а также смогут быть настоящими, вне каких-либо стереотипов». 

Стоит отметить, что цены на наряды варьируются от 250 до 65 долларов за один элемент гардероба. Кстати, пока только жители Канады и Соединенных Штатов смогут приобрести комплекты от знаменитости. Но Селин Дион не исключает, что в будущем выйдет на европейский рынок. Напомним, что поп-дива одна из немногих представительниц шоу-бизнеса, которая воспитывает детей, не определяя их гендерную идентичность. При этом дочь Анджелины Джоли, а также сыновья Пинк и Шарлиз Терон уже сообщили, что являются представителями противоположного пола, несмотря на биологические противоречия.  

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.