Сергей Шнуров целый год изменял жене

Просмотров: 656
Сергей Шнуров целый год изменял жене

Друг певца поведал о его личной жизни.

Как уже писала storinka.com.ua, недавно Сергей Шнуров женился на Ольге Абрамовой. Девушка стала четвертой женой исполнителя.

До Ольги Сергей 8 лет прожил в браке с бизнесвумен Матильдой, с которой развелся в августе этого года. Поклонников музыканта удивило скоропалительное решение Шнура снова связать себя узами брака. Но, как оказалось, роман между Сергеем и Ольгой длится уже более года, а значит, начался еще когда артист был женат на своей третьей жене.

В недавнем интервью газете «Комсомольская правда» друг Шнурова, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что причиной разрыва музыканта и Матильды стала измена. По его словам, Сергей познакомился с Ольгой Абрамовой еще в 2017 году и все время очень близко с ней общался.

«Сергей любит поговорить, и с Ольгой они вели многочасовые беседы по телефону. Один из разговоров Матильда услышала. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. Видимо, Ольга давно имела виды на Шнурова и решила сделать его своим. У Матильды сдали нервы, она в конце и сама начала погуливать. В общем, охладели друг к другу и разбежались», — рассказал инсайдер.

Не зря же сам Шнуров когда то заявил: «Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз». Говорят, Ольга давно «положила глаз» на музыканта и сама предложила ему пожениться. А Сергей не выносит одиночества, вот и согласился.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.