Следователи возобновили дело об убийстве Игоря Талькова

Просмотров: 824
Следователи возобновили дело об убийстве Игоря Талькова

27 лет назад не стало Игоря Талькова. Обстоятельства гибели певца до сих пор вызывают массу вопросов не только у общественности, но и близких известного исполнителя. Поначалу в смерти Талькова обвинили его директора Валерия Шляфмана, однако вскоре после этого он беспрепятственно выехал на ПМЖ в Израиль.

Дело об убийстве певца приостанавливали, однако сегодня ему вновь дали ход, пишет storinka.com.ua. Об этом сообщили в следственном комитете по России в Санкт-Петербурге. Близкие Талькова уверены, что его смерть — заранее спланированная акция.

Однако не все из близких погибшего певца рады такому стечению обстоятельств. Старший брат Игоря считает, что не стоит ворошить это дело, так как многих, кто имел непосредственную причастность к этому делу, уже нет в живых.

Сын знаменитого певца Игорь Тальков-младший отметил, что следственные органы пока с ним не связывались.

«Мне кажется, что это издевательство. Что касается убийства отца, меня всегда интересовал более идеологический аспект, нежели кто же нажал этот курок. Может, они Шляфмана будут доставать из Израиля, или Малахова с того света», - сказал наследник Талькова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.