Снуп Догг получит звезду на Голливудской Аллеи славы

Просмотров: 565
Снуп Догг получит звезду на Голливудской Аллеи славы

Американский рэп-исполнитель является ярким представителем шоу-бизнеса, ведь за 25-летнюю карьеру артист выпустил несколько альбомов, всемирно известных хитов, а также написал кулинарную книгу изысканных рецептов. Однако только сегодня стало известно, что кандидатуру музыканта утвердили на право получения собственной звезды на Голливудской Аллеи славы. Стоит отметит, что торжественная церемония открытия памятника пройдет в прямом эфире. Кстати, ранее кандидатуру 47-летнего рэп-музыканта не рассматривали. Тем не менее, не так давно более молодые представители шоу-бизнеса удостоились чести получить собственную звезду. Поэтому в нынешнем году комиссия предложила кандидатуры «бывалых» деятелей искусства и киноиндустрии. 

Как пишет storinka.com.ua, за годы карьеры Снуп Догг записал 16 официальных альбомов. При этом общее количество продаж дисков достигло рекордной отметки в 35 миллионов по всему миру. Позже американец стал режиссером нескольких кинофильмов для взрослых, был ведущим собственного телевизионного шоу, а также продвигал более молодых рэп-исполнителей. Примечательно, что представители комитета Голливудской Аллеи славы прокомментировали свой выбор. «Снуп Догг является одним из культовых музыкантов современности. Он успешно реализовал себя в нескольких творческих сферах, помог многим артистам, а также поддерживает финансово нуждающихся. Такие артисты, как Снуп Догг, должны подавать положительный пример для американцев. Поэтому он заслужил свое место на Голливудской Аллеи славы», - сообщили руководители организации. 

Напомним, сейчас рэп-музыкант готовится к всемирному гастрольному туру под названием «Puff Puff Pass US». При этом параллельно артист намерен представить собственную театральную постановку, в котором Снуп Догг выступит не только как режиссер и сценарист, но и актер.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.