«Spice Girls» назвали даты дополнительных концертов

Просмотров: 517
«Spice Girls» назвали даты дополнительных концертов

Несколько дней назад вокалистки культовой поп-группы «Spice Girls» объявили об официальном возвращении на сцену. Несмотря на то, что последний концерт легендарных «перчинок» состоялся еще в 2007 году, поклонники с радостью приняли новость о воссоединении. Кроме того многие коллеги и представители шоу-бизнеса поддержали британок, ведь подражали им еще в середине 90-х годов, когда музыкальный коллектив был на пике популярности. Кстати, не все «перчинки» согласились продолжить творческую деятельность. Не секрет, что Виктория Бекхэм заявила о нежелании надолго расставаться с четырьмя детьми. Поэтому популярная брюнетка сосредоточится на своей семье, а также развитии собственного бренда одежды. 

Тем не менее, представитель группы «Spice Girls» уже анонсировал 6-дневной гастрольный тур. Выяснилось, что сперва культовые исполнительницы хита «If You Wanna Be My Lover» посетят несколько городов Великобритании. Однако, если «перчинок» тепло встретят поклонники, то знаменитости расширят график, а также отправятся в другие страны. Но, похоже, что фанаты не стали дожидаться начала гастролей. Ведь, несмотря на то, что первое выступление пройдет лишь в 2019 году, сегодня поп-исполнительницы анонсировали два дополнительных концерта. 

Как пишет storinka.com.ua, британки намерены провести пару торжественных мероприятия в городах Манчестер и Ковентри. Кстати, гастрольный тур стартует 27 мая 2019 года. Завершающий концерт запланирован на 15 июня. При этом три последних выступлений состоятся на главной арене Лондона. Кроме того легендарные вокалистки посетят Эдинбург, Бристоль и Сандерленд. Однако «перчинки» порадуют поклонников уже известными хитами, поскольку не согласились записывать новые треки без Виктории Бекхэм, чтобы не нарушать традиции коллектива. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.