Стелла Максвелл пришла на премьеру фильма без бюстгальтера

Просмотров: 1397
Стелла Максвелл пришла на премьеру фильма без бюстгальтера

28-летняя манекенщица является признанной иконой стиля, но длинноногая блондинка продолжает доказывать свой статус, демонстрируя сногсшибательную фигуру, а также актуальные аутфиты. Например, вчера ночью уроженка Бельгии посетила премьеру кинофильма под названием «The Girl In The Spider's Web», которая состоялась в Нью-Йорке. Примечательно, что звезда подиумов прибыла на торжественное мероприятие одна. При этом известно, что Стелла Максвелл состоит в длительных отношениях с британской киноактрисой Кристен Стюарт. Но это не помешало длинноногой блондинке похвастаться сногсшибательными формами.

Так знаменитая манекенщица блистала в темных облегающих брюках из натуральной кожи, туфлях из атласной материи на невысоких каблуках, а также велюровом жакете приталенного кроя. Примечательно, что супермодель отказалась не только от футболки и блузы, но и бюстгальтера. Однако поклонники высоко оценили соблазнительные формы уроженки Бельгии. Кроме того Стелла Максвелл акцентировала внимание на тонких чертах лица, используя лайнер для век, хайлайтер и темные тени с блестками. Также длинноногая блондинка сделала классические локоны «ангелов» бренда нижнего белья «Victoria’s Secret».

Напомним, ежегодное шоу легендарной компании состоится всего через две недели. Как пишет storinka.com.ua, супермодели уже посетили традиционную примерку, а некоторые манекенщицы похвастались снимками в социальных сетях. Известно, что на подиум выйдет не только Стелла Максвелл, но и Белла Хадид, Бехати Принслу, Винни Харлоу и другие знаменитости. Однако участие 23-летней Джиджи по-прежнему остается под вопросом. При этом избранница Зейна Малика не спешит раскрывать все подробности предстоящей презентации. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.