Стиль бохо-шик в новой осенне-зимней коллекции Zara 2018-2019

Просмотров: 1747
Стиль бохо-шик в новой осенне-зимней коллекции Zara 2018-2019

В новой осенне-зимней коллекции Zara 2018-2019, рекламную кампанию для которой представили модели  Jessie Bloemendaal, Lea Julian и Naomi Chin Wing, преобладают очаровательные нарядные образы в стиле бохо-шик. В них можно увидеть изобилие дорогих роскошных текстур тканей, темные тона, благородные фасоны и женственные узоры.

В лукбуке на первом месте находятся платья. Модели представлены нежными вариантами классического фасона из бархата, велюра, шифона с удивительно женственным декором — пышным подолом на юбке, воздушными рукавами, бантами на шее, гламурными ремнями с блестящей пряжкой. Но самые впечатляющие на платьях, конечно же, принты. Это восхитительные фентезийные завитки или эффектные орнаменты в викторианском стиле. Носить платья предложено в традициях ретро — с обувью на платформе и высоком толстом каблуке, непрозрачными черными колготками, выбрав в качестве верхней одежды пончо или кейп, замшевую куртку или меховое пальто.

Кроме этого, в коллекции присутствуют широкие штаны и комбинезоны в изумительных золотисто-черных тонах, нарядные плиссированные юбки, темные миди с завышенной талией, вельветовые брючные костюмы, винтажные блузки с пышными рукавами.

Лидирующие оттенки коллекции — черный, бордовый, золотистый, темно-коричневый. Эти расцветки идеальны для холодного сезона.

Модели позируют в ночное время суток на фоне городских улиц, возле старинных архитектурных зданий, благодаря данным видам удается подчеркнуть ретро-мотивы представленных образов.

Одежда и комплекты, показанные брендом, очень хорошо подойдут в качестве ансамбля для светского или культурного мероприятия — похода в театр или ресторан, новогодней вечеринки, романтического свидания, встречи с друзьями в богемной обстановке.

Девушек в новинках от Zara на темных улицах города запечатлел фотограф  Christian MacDonald. За имидж моделей отвечали стилисты Карл Темплер, Евгений Сулейман, за макияж — визажист Петрос Петрохилос.

Прически манекенщиц также довольно эффектные — это мелкие объемные кудри, отлично дополняющие показанные изделия.

Не менее броскими были и выбранные аксессуары — в частности, кулоны в виде сердец, сумочки-мешочки или почтальона через плечо с блестящей отделкой, интересные браслеты и кольца печатки, длинные броские серьги с необычным дизайном.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.