Стильная одежда для девушек на весну и лето 2019 в коллекции Odd People, фото

Просмотров: 1458
Стильная одежда для девушек на весну и лето 2019 в коллекции  Odd People, фото

Американский бренд женской современной одежды Odd People, который был основан в Лос-Анджелесе, уже поделился фотографиями своей новой коллекции, созданной для весенне-летнего сезона 2019. Вдохновением для модных образов послужили футуристические мотивы Голливуда 1975 года в стиле Дэвида Боуи, в частности «Человек, который упал на Землю» и его альбом «Станция на вокзал», поэтому можно говорить, что данная коллекция посвящена наследию Rock and Roll от LA.

Краткий обзор представленных комплектов:

Объемные шелковые и шифоновые силуэты рукавов с флисом и растрепанными викторианскими оборками сопоставлены рядом со звездными кристаллами Сваровски на тенцер-жоржетте, а затем стилизованны поверх коротких шорт с массивными оборками. Все это подчеркивает декаданс и контраст, не забывая о более экзистенциальной близости мира к исследованию космоса и футуризму. Их логотип Volt, также вдохновленный Боуи, изображает удар молнии сквозь тень черепа. На изделиях из новой коллекции логотип Volt печатается в упорядоченные строки и столбцы с помощью двух отличительных итераций, которые причудливо перерисовывают монографические отпечатки, напоминающие классические газетные узоры или горошек. Они выражены в ярких цветовых сочетаниях, таких как камелия, нефрит и пион, и нарисованы на супер-тонком шелковом шифоне. Здесь есть платья с капюшонами и волнообразными оборками, ремнями на поясе, роскошные рубашки с короткими рукавами и сексуальными обнаженными плечами, коктейльные наряды с букетом воланов, отражающих избыточное количество темы «Нечетные люди». Кроме этого, каталог содержит много удобных и спортивных аутфитов, в основе которых лежат укороченные свитшоты с яркими надписями, топы с длинными рукавами, шорты на завязках, трикотажные летние костюмы. Одежда выглядит свободной и удобной, но в то же время она смотрится очень женственно и нарядно.

Несмотря на то, что внимание к деталям и романтичной отделке очевидны с самого начала, свежие решения в коллекции приходят в форме ярких цветов как на принтованных, так и на однотонных материалах. Кроме того, оригинальности нарядам придает необычное сочетание спортивного городского стиля с нежными романтическими деталями и женственными оттенками тканей. Можно не сомневаться, что многие предложенные предметы гардероба удачно дополнят гардероб стильных девушек для весны и лета.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.