Стильная женская одежда в коллекции Bunny The Star осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1429
Стильная женская одежда в коллекции Bunny The Star осень-зима 2018-2019, фото

Основная идея новой коллекции Bunny The Star осень-зима 2018-2019 заключается в том, чтобы показать внутреннюю силу женщин и их хищный характер. На этот раз в центре внимания модного дома оказались анималистические принты — тигровый, зебра, леопардовый. В представленных в кампании образах отражается деликатная компоновка диких животных узоров со смелыми блестками, тканями с логотипами и однотонными нежными материалами лучшего качества, такими как мохер, твид или шелковое волокно. Выразительные пятна окраса хищных обитателей фауны, змеиные мотивы встречаются в расцветке женственных платьев, юбок, блузок и жакетов. Очаровательные твидовые материалы дебютируют в коллекции данного бренда в виде расклешенной юбки белого или бордового цвета. Прочная, плотная ткань, полученная вследствие ручной работы, является квинтэссенцией традиционного британского стиля, а шерстяная толстая вязка некоторых предметов гардероба обеспечивает тепло даже в самые холодные дни. В лукбуке также представлены флагманские продукты марки - утонченные свитера и кардиганы, изготовленные из итальянского мохера.

На красочных фото модели демонстрируют очаровательные образы на фоне городских панорам, а также в красивых интерьерах изысканных зданий. Девушки, одетые в чудесные осенне-зимние наряды из коллекции, в приподнятом настроении предлагают лучшие сочетания в разных популярных сегодня направлениях. Превосходные снимки возле осенних пейзажей отлично дополняют эффектные аутфиты в модном сегодня бохо-стиле — в частности, это милые шифоновые макси-платья в духе «винтаж» с многочисленными оборками и рюшами и заманчивыми принтами, сапоги из замши в шикарных темных тонах, круглые солнцезащитные очки от солнца с зеркальными стеклами.

Уютные образы, состоящие из мягкого трикотажа и игривых кокетливых коротких платьев и юбок вписываются в дизайн комнаты, где находятся модели. Интерьер украшен гламурным декором, воздушными шариками розового цвета и журнальным столиком со сладостями.

На серии фото, где манекенщицы стоят у входа в здание у белой двери, на них можно увидеть более динамичные и дерзкие наряды, в которых преобладают хищные насыщенные узоры. Здесь, кроме основных предметов базового гардероба, показана стильная верхняя одежда и роскошная обувь по последним тенденциям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.