Стильные брючные костюмы для женщин в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2532
Стильные брючные костюмы для женщин в сезоне весна-лето 2019, фото

Женский брючный костюм — это основа делового образа. Он должен подбираться с учетом времени года, актуальных тенденций текущего сезона, и, конечно же, особенности фигуры дамы, которая будет его носить. Чтобы гораздо облегчить выбор модного костюма с брюками на весну и лето 2019, предлагаем вам посмотреть обзор актуальных трендов с подиума, которыми уже успели поделиться знаменитые дизайнерские бренды на своих показах.

Модные деловые брючные костюмы

Официальные костюмы на следующий теплой поры года выглядят просто и аккуратно. Основу коллекций составили модели в светлых нежных оттенках, таких как голубой, бежевый, белый, молочный, бледно-розовый. Ткани могут отличаться в зависимости от того, для какой погоды предназначен комплект. Так, для ранней весны дизайнеры создали очаровательные модели из плотных шерстяных материалов, твида, букле. На летний период материалы более легкие и невесомые, например, лен или натуральный хлопок. Пиджак в модном брючном костюме для девушек сделан элегантного кроя с немного мужским универсальным фасоном. В нем читаются четкие линии, обязательно имеется английский воротник, а сам силуэт свободный и расслабленный. Брюки выдержаны в строгом классическом стиле, дополнены стрелками. Для весны и лета модели штанов преимущественно сделаны в укороченном дизайне, немного зауженные снизу. Нередко стильные деловые костюмы состоят из набора, в который включены целых три вещи — брюки, пиджак и жилет из одинакового роскошного костюмного материала. На деловых брючных комплектах весны и лета 2019 можно увидеть и актуальные принты — это мелкая клетка, вертикальная полоска, собачий зуб, гусиная лапка, соль и перец. В теплый сезон в коллекциях появляются сочетания жакета с удлиненными изысканными шортами до колен.

Alberta Ferretti

Alexaсhung

Boss Hugo Boss

Burberry

Emilia Wickstead

Fendi

Haider Ackermann

Roberto Cavalli

Roland Mouret

Модные нарядные костюмы с брюками для девушек

Брючные модели нарядных костюмов зачастую имеют более яркий   необычный дизайн и фактуры. В состав тканей, из которых они пошиты, могут добавляться синтетические волокна, придающие блеск и оригинальность верхней текстуре изделия. А сам материал   распространено дополнять изысканными принтами, узорами, сияющими нитями. В этом сезоне модными являются костюмы просторного фасона, включающие в себя широкие воздушные брюки и удлиненный пиджак в тон из красивой ткани.

Alice+Olivia

Bella Potemkina

Genny

Jil Sander

Kiton

MM6 Maison Margiela

Sacai

Vanessa Bruno

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: