Стильные женские джинсовые шорты в коллекциях весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1931
Стильные женские джинсовые шорты в коллекциях весна-лето 2019, фото

Модные шорты из денима для девушек в сезона весна-лето 2019 выглядят максимально женственными. Им присущи свободные фасоны и интересные милые детали кроя.

Самыми популярными моделями можно по праву считать варианты с завышенной талией, которые сидят на фигуре достаточно свободно. При этом, нередко изделия дополняются сборками в верхней части или выразительными отворотами по краям. В большинстве случаев они имеют глубокие настоящие карманы по бокам. Чтобы внести в образ еще больше утонченности, такие шорты предлагается носить с красивым кожаным контрастным ремешком или поясом на талии, и обязательно под обувь на высоком каблуке — лучше всего, если это будут гламурные босоножки или ботильоны.

Jason Wu

IRO

Другой актуальный пример следующего теплого сезона — это джинсовые шорты-бриджи. У них длина доходит до колен, при этом сам дизайн может быть как в обтяжку, так и просторный. Эта одежда чаще выполнена в темных оттенках денима, а значит идеально подходит в качестве базовой вещи женского гардероба на весну и лето. Прочная ткань позволит носить их постоянно, а универсальный фасон и цвет будут гармонично сочетаться как с классическими нарядами, так и со спортивными.

Balmain

Zadig & Voltaire

Если рассматривать короткие джинсовые шорты, представленные в дизайнерских коллекциях, то среди них также больше всего расслабленных и слегка свободных моделей. Считается старомодным трендом выбирать мини в обтяжку. Шорты теперь выглядят непринужденно и просто, без какого-либо намека на вульгарность и излишнюю откровенность.

Isabel Marant

Zadig & Voltaire

В весенне время года в почете у девушек темные тона джинсовой ткани на женских шортах — черный, темно-синий, серый. Не спадает актуальность материалов под названием «варенки». В лений сезон можно внести немного яркости в свой гардероб, выбрав джинсовые шорты свежего голубого оттенка.

Jason Wu

Jason Wu

В коллекциях было представлено много готовых комплектов, которые состоят из джинсовых шортов и жакета в тон. Костюмы, что складываются из куртки и шортов из одинакового денима — невероятно выгодное вложение в свой гардероб, ведь каждую его часть можно также носить по отдельности.

Хитовое направление следующих весны и лета 2019 — это носить джинсовые шорты вместе с необычной обувью. На показах моды было предложено сочетать их с ботинками, сапогами или босоножками на ремешках.

Isabel Marant

Marcelo Burlon

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.