Стильные женские образы от Дилетты Бонаути в рекламной кампании Other Stories осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1444
Стильные женские образы от  Дилетты Бонаути в рекламной кампании Other Stories осень-зима 2018-2019, фото

Бренд Other Stories регулярно для съемки своих лукбуков приглашает самых красивых девушек в мире, которые являются источником вдохновения для многих дизайнеров и модельеров. На этот раз осенне-зимнюю коллекцию фирмы 2018-2019 представила итальянский стилист и модель Дилетта Бонаути, образы которой воплощают безупречный стиль Милана благодаря смеси la dolce vita, вечной элегантности, старых традиций и инновационных идей.

Дилетта Бонайути выбрала для фотосессии «Other Stories», прежде всего, дуэты объемных свитеров с пушистым ворсом и причудливых текстур, таких как кожа, бархат, шифон, блестящие синтетические ткани в составе штанов или брюк ее образа. Женственные силуэты дополнены такими деталями, как большие серьги с подвесками, босоножки с крупными металлическими деталями, ботинки на грубой подошве.

В фотосессии девушка гуляет по улицам крупного мегаполиса, наслаждаясь превосходными видами архитектурных строений и развитой инфраструктуры.

На ней можно увидеть элегантные и женственные наряды, которые, тем не менее, очень комфортные в настоящей жизни, даже при активном времяпровождении.

Образы построены вокруг массивного верха и классического низа, и дополнены роскошными аксессуарами. Так, в качестве верха на модели можно увидеть свитеры и кофты с рыхлой текстурой из шерсти с длинным ворсом в приятных нежных тонах — белом, коричном, бордовом. Также на одном из фото Дилетта накинула на плечи изысканное кашемировое пальто рыжего оттенка. Юбки, которые демонстрирует модель, имеют необычные фасоны. Это или плиссированная миди с прозрачными вставками, или кожаная юбка с запахом и асимметричным подолом. Брюки восхищают интересными фактурами — бордовые штаны сделаны из шикарной бархатной ткани, тогда как широкие палаццо выполнены из золотистого материала с очаровательным принтом.

Как видно по фото, предложенные комплекты можно носить как с изящной обувью на каблуке, так и с грубоватой удобной. Некоторые наряды модель сочетает с утонченными лодочками или босоножками на шпильке, тогда как остальные — с ботами на грубой подошве.

Из аксессуаров в образах использованы массивные золотистые серьги с уникальным дизайном и нежные золотые цепочки.

Благодаря изысканным фактурам вещей и приятным благородным тонам тканей, комплекты смотрятся женственно и актуально, независимо от модных настроений на подиуме.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.