Светлана Лобода рассказала, как едва не лишилась почки

Просмотров: 1035
Светлана Лобода рассказала, как едва не лишилась почки

Певица поведала, почему ей не дробили камень, а удаляли его хирургическим путем.

Светлана Лобода стала героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», сообщает storinka.com.ua. В интервью исполнительница рассказала о своей болезни и пребывании в больнице.

Напомним, недавно Лободе сделали операцию по удалению камней и почек, после того, как она упала в обморок от боли прямо во время репетиции.

Когда певицу доставили в медицинское учреждение, врачи сообщили ей, что требуется экстренная операция. Она не могла поверить их словам, но специалист дал ей три минуты на раздумья, предупредив, что ситуация может ухудшиться.

«10 дней в больницы — это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого», — поделилась Светлана.

По словам Светланы, она всегда трепетно относится к своему здоровью и регулярно проходит медицинские обследования. На репетиции сначала у певицы болел живот, а потом боль начала отдавать в спину. Все присутствующие были удивлены, что вечно бодрая Лобода потеряла сознание.

Помочь Светлане смогли лишь в третьей больнице.

«Мне там говорят: «У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста», — рассказала Лобода.

Как сообщили врачи, если бы они не удалили камни, то на следующий день артистке пришлось бы удалять почку. Светлана сильно переживала перед операцией и даже плакала, жалея себя и боясь наркоза.

«После операции меня перевозили из одного корпуса в другом под одеялом, чтобы было непонятно, кого везут», — рассказала Лобода.

Из больницы Светлану встречала ее старшая дочь Ева и Тилль Линдеманн. Однако слухи о романе с немецким музыкантом Лобода пока не комментирует. Зато артситка рассказала о своей младшей дочери Тильде.

«Малышка очень спокойная, она больше наблюдает, все в себе. Малявочка всегда на стреме, всем улыбается, очень вкусно пахнет. Она другой будет ребенок, я это вижу», — поделилась Лобода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.