Total black: Наоми Кэмпбелл в изысканном аутфите покорила улицы Лондона

Просмотров: 740
Total black: Наоми Кэмпбелл в изысканном аутфите покорила улицы Лондона

48-летняя брюнетка все реже покоряет мировые подиумы. Не секрет, что за время карьеры Наоми Кэмпбелл успела украсить обложки главных глянцевых изданий, а также принять участие в рекламных съемках всех элитных брендов женской одежды и аксессуаров. Тем не менее, легендарная «черная пантера» не нуждается в наличии подиума и зрителей, чтобы продемонстрировать новый образ. Например, вчера ночью популярную британку заметили на одной из улиц Лондона. Несмотря на наличие солнцезащитных очков, топ-модели удалось похвастаться актуальным нарядом, который удачно акцентировал внимание на точеной фигуре манекенщицы.  

Как пишет storinka.com.ua, на этот раз Наоми Кэмпбелл надела укороченный жакет черного цвета, облегающий гольф из плотного трикотажа, леггинсы, а также полусапожки на низких каблуках из натуральной замши. Кстати, звезда подиумов удачно дополнила аутфит при помощи актуального широкого кожаного пояса, украшенный элементами длинной бахромы. Кроме того знаменитая британка использовала миниатюрную сумку с трендовым принтом рептилии. Стоит отметить, что «черная пантера» не стала  делать яркий макияж, но это не помешало звезде подиумов похвастаться естественной привлекательностью. 

Напомним, что сейчас Наоми Кэмпбелл является одним из главных модных экспертов британского издания журнала «VOGUE». Кроме того супермодель активно посещает светские мероприятия, показы, а также делится собственными секретами, ведя рубрику в культовом глянце. При этом впервые за несколько лет «черная пантера» не попала в пятерку наиболее высокооплачиваемых манекенщиц Туманного Альбиона. Кстати, первую строку заняла 44-летняя Кейт Мосс, которая вернулась на подиумы после годовалого перерыва. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.