Утепляемся: модные свитера сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1901
Утепляемся: модные свитера сезона осень-зима 2018-2019

Оставаться модной и стильной в холодное время года весьма непросто. Хочется, чтобы одежда была не только теплой и комфортной, но и хорошо сидела, выгодно подчеркивала внешность и красиво сочеталась с другими элементами гардероба. Пожалуй, самыми популярными вещами и осенью, и зимой остаются свитера. Сегодня они не перестают удивлять нас разнообразием фасонов, модным дизайном, способом вязки. 

В сезоне осень-зима 2018-2019 стилисты рекомендуют обзавестись лаконичными изделиями без лишнего декора в виде вышивки, наклеек, страз, бусин, замков и прочего. В наступившем сезоне будут актуальными:

  • Мягкие и приятные к телу изделия, выполненные из качественных ниток.
  • Фасоны оверсайз, которые эффективно согревают, обеспечивают ощущение комфорта и удобства.
  • Изделия с оригинальными воротниками: объемными, открывающими плечи, в виде хомута, с отворотом, с пуговицами, облегающим шею и т.д.
  • Рукава – длинные. Могут быть приспущенными, в форме реглана или классическими. 
  • Не теряют актуальности модели с так называемыми дефектами: дырами, потертостями, растяжениями.
  • Делайте выбор в пользу однотонных свитеров или с едва заметным рисунком.

Говоря о новогодней тематике и свитерах с зимними орнаментами, снежинками и оленями, стоит отметить, что в нынешнем сезоне будут модными и длинные, и укороченные изделия. Выбирайте модели и теплых, и холодных оттенков. Традиционными считаются ярко-красные и голубые свитера. Не менее привлекательно будут смотреться темные тона: марсала, бордо, черный, синий. 

Дополнительным преимуществом вязаных свитеров является то, что они гармонично сочетаются с джинсами, брюками, короткими и длинными юбками. В нынешнем сезоне модницами очень полюбились платья-свитера в сочетании с высокими ботфортами. Помимо этого, пуловеры и свитера отлично смотрятся с ботинками, угги, высокими и низкими сапогами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.