Женская коллекция Zara Cosy Feeling осень 2018, фото

Просмотров: 1330
Женская коллекция  Zara Cosy Feeling осень 2018, фото

Супермодель Фрейха Беха Эриксен стала звездой лукбука от  Zara на осень 2018, снятого  фотографом Грегори Харрисом. На серии тематических снимков, олицетворяющих осеннее настроение, девушка представила уютные новинки из данной коллекции известного мультибренда.

Модель позирует посреди красивых видов живой природы, соответствующих данному периоду года. В теплых изделиях от  Zara   Фрейха прогуливается по бескрайним полям, взбирается на песчаные карьеры, путешествует среди лесных холмов. Идея фотосессии состоит в том, чтобы показать, насколько вещи из представленной коллекции актуальны и универсальны. Они подойдут для ветреной и прохладной осенней погоды, при этом в них можно чувствовать невероятный комфорт и даже отправиться в сложное путешествие по тропам дикой природы. Вместе с тем, одежда выглядит стильно и современно, превосходно передает модные веяния этого года.

На девушке можно увидеть вязанные удлиненные джемперы и кардиганы с ажурными узорами из толстой мягкой пряжи, кашемировые шарфы и трикотажные водолазки, свитеры с большой горловиной крупной вязки, шерстяные рубашки в клетку или   в нейтральных однотонных цветах. Из верхней одежды в коллекции предложены мягкие плюшевые пальто, накидки в виде палантина, классические объемные пальто из шерсти, просторные плащи в кремовой осенней палитре. Для основы образов выбраны макси юбки А-силуэта с актуальными в этом сезоне геометрическими принтами и плиссировкой, утепленные миди в базовых темных тонах, грубоватые широкие штаны укороченного фасона с отворотами. Из обуви на фото можно увидеть армейские ботинки с рифленой подошвой черного цвета с контрастными белыми шнурками. Образы дополнены теплыми осенними аксессуарами — вязанными шапками в рубчик с отворотами, мохеровыми носками, что видны из-под ботинок мартинсов.

Все комплекты были созданы, отталкиваясь от модных сегодня трендов микса слоев и разных теплых интересных фактур и тканей, поэтому они выглядят интересно и не шаблонно. Приятные оттенки освежают аутфиты для осени-зимы, а мягкие роскошные текстуры вносят в них нотки романтики. При этом, дизайн вещей олицетворяет свободу во всем — как в стиле, так и в жизненном ритме современных женщин.

При подготовке фотосессии ответственной за стиль модели была Александра Карла, за образ - Шона и визажист Петрос Петрохилос.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.