Женское пальто в стиле милитари в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1525
Женское пальто в стиле милитари в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

Пальто в стиле милитари, хоть и выглядит немного грубовато, является уже который год подряд популярной моделью верхней женской одежды для женщин. Так и в сезоне осень-зима 2018-2019, ему выделили почетное место в дизайнерских коллекциях, которые можно было наблюдать на показах моды.

Пальто в военном стиле чаще всего имеет двубортный крой, металлические пуговицы, широкий отложной воротник и выразительные достаточно объемные плечи. В настоящее время самыми популярными являются удлиненные модели типа шинели, хотя иногда в коллекциях проскакивают и короткие теплые бушлаты.

Женское пальто милитари в этом сезоне максимально модернизировано — оно не выглядит как военная форма, а напротив, стало роскошной верхней одеждой статусных дам. В настоящее время модели стильных шинелей дополняются меховой отделкой на воротнике, геометрическими принтами, блестящими брошками, вставками из цветных фактурных деталей. Гусарские фасоны оснащены особенными для данного предмета гардероба широкими застежками.

Чаще всего изделия изготавливают из таких добротных материалов, как твид, шерсть, букле. Сегодня в тренде примеры из теплых тканей с ворсистой интересной текстурой.

Оттенки модных пальто милитари также очень выигрышные для девушек — это спокойные изысканные темные тона, такие как бордовый, черный, темно-синий, коричневый. Как видно с показов, теперь данная верхняя одежда вышла за пределы сугубо серой и хаки палитры.

Большинство моделей, представленных на подиуме, имеют маскулиный свободный дизайн — в них талия не выделена, а пояс отсутствует. Такой удачный крой позволяет носить его зимой с любой обувью и теплой одеждой — как классикой, так и кэжуалом. Вещь данного фасона хорошо смотрится не только с деловыми брюками и юбками мини, а даже с джинсами и дерзкими мини. При этом пальто надежно защищает от холода.

Кстати, в сезоне осень-зима 2018-2019 стилисты черпают идеи с фэшн-показов, поэтому советуют носить пальто в военном стиле с гламурными ботфортами или сапогами чулками на высоком каблуке. Чем более эффектно и ярко выглядит обувь в образе, тем лучше.

Без сомнения, модное пальто с элегантным дизайном и нотками военного стиля, способно на протяжении всей зимы служить отличной верхней одеждой для девушек на каждый день.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.