7 фраз, которые нужно говорить любимому мужчине

Просмотров: 1295
7 фраз, которые нужно говорить любимому мужчине

Оказывается, представители сильного пола любят получать комплименты не меньше женщин. И если дамам по душе любые ласковые фразы или слова восхищения, то мужчинам льстят довольно неожиданные выражения, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим топ фраз, которые они наибольше любят слышать от своих партнерш: 

«Рядом с тобой мне очень хорошо»

На инстинктивном уровне мужчина считает себя защитником и добытчиком. Когда женщина говорит, что ей комфортно находиться в его обществе, и она чувствует себя максимально хорошо и спокойно, это приносит ее партнеру невероятное удовольствие.

«Я верю в тебя»

Вместе с тем, любой мужчина хочет чувствовать поддержку возлюбленной и знать, что она верит в его возможности. Даже главный принцип гармоничных отношений гласит, что партнеры должны придавать уверенность и вдохновлять друг друга.

«Ты особенный»

Кому не понравится услышать подобные слова? Ведь каждый человек хочет быть для партнера незаменимым, неповторимым и незабываемым.

«Ты такой привлекательный»

Кто сказал, что заботиться о своем внешнем виде должны лишь девушки? Мужчины тоже хотят казаться привлекательными в глазах окружающих, тем более, быть красивым в глазах своей возлюбленной. Чаще говорите любимому комплименты, касающиеся его внешности. 

«Обними меня»

Такая фраза показывает не только вашу хрупкость и безобидность, но и является признаком доверия к любимому и желание быть к нему ближе. К тому же, как говорилось ранее, это указывает на то, что вы считаете партнера своим главным защитником.

«Поможешь мне?»

Какими бы не хотели казаться современные женщины сильными и независимыми, мужчины любят быть для них полезными и в любой момент прийти на помощь. Главное – не переусердствовать с просьбами и не быть слишком навязчивой.

«Я была неправа»

Разногласия и споры бывают у всех пар, и лишь примирение происходит у всех по-разному. Научитесь трезво смотреть на ситуации и не будьте слишком упрямы. Порой лучше признать свою ошибку даже в ущерб самолюбию и гордости. Поверьте, любимый обязательно оценит ваш жест, и накопившиеся обиды исчезнут сами собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.