Адриана Лима отправилась на прогулку в кожаном аутфите

Просмотров: 687
Адриана Лима отправилась на прогулку в кожаном аутфите

Бывшая представительница культовых «ангелов» бренда нижнего белья «Victoria's Secret» официально завершила карьеру несколько месяцев назад. Тем не менее, знаменитая брюнетка по-прежнему обладает соблазнительной фигурой, а также тщательно следит за собственной внешностью. Поэтому темпераментная латиноамериканка не стесняется позировать в смелых аутфитах. Например, вчера Адриана Лима отправилась на прогулку центральными улицами Нью-Йорка. При этом звезда подиумов одновременно продемонстрировала несколько трендов в одном образе. 

Как пишет storinka.com.ua, популярная бразильянка позировала в черных текстильных леггинсах, а также объемной дубленке, декорированной меховыми вставками. Кроме того длинноногая супермодель использовала облегающий гольф и помаду насыщенного красного оттенка. Стоит отметить, что алые оттенки являются трендовыми. Поэтому модницам стоит обратить внимание не только на красные помады и оттенки румян, но и матовые тени, а также пигменты, глитеры и блестки. Кстати, Адриана Лима удачно дополнила образ при помощи черных полусапожек на невысоких каблуках. 

Но, несмотря на столь яркий аутфит, бразильянка не скучает по модельным вечеринкам. Не секрет, что в последнее время звезда подиумов посещает светские мероприятия, презентации новых коллекций, а также открытия новых бутиков. Тем не менее, Адриана Лима все больше времени уделяет двоим наследникам и быту. Также латиноамериканка признавалась, что мечтает пойти под венец во второй раз. Однако пока сердце длинноногой брюнетки официально свободно. Напомним, ранее 37-летняя манекенщица состояла в отношениях с сербским баскетболистом. Но в 2016 году Марко Ярич и Адриана Лима официально расстались. Тем не менее, бывшие супруги сохранили дружбу ради совместного воспитания отпрысков. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.