Анастасия Волочкова рассказала о своем новом бойфренде

Просмотров: 541
Анастасия Волочкова рассказала о своем новом бойфренде

Балерина опровергла слухи о том, что ее бойфренд имеет гражданскую жену.

На днях в прессе появилась информация о том, что нового бойфренда Анастасии Волочковой зовут Малик, он из Чечни, работает начальником охраны в СПА-салоне и имеет гражданскую жену. Однако балерина поспешила опровергнуть эту информацию, пишет storinka.com.ua.

«Я понимаю, что все хотят узнать имя любимого человека Анастасии Волочковой, где он покупает носки и какие часы носит. Когда придет время, я обязательно расскажу о нем больше. На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе», — поделилась звезда.

«Точно скажу, что он не имеет никакого отношения к охране и службе безопасности. Я искренне желаю всем обрести любовь, заниматься своей жизнью и не обращать внимание на людей, которые пишут глупости и пытаются обрести популярность благодаря моему имени. Или устраивая личные разборки со своими бывшими мужчинами, устраивая истерики, приплетая мое имя зачем-то. И не приписывать мне тех мужчин, которые в реальности не имеют ко мне никакого отношения. А если вы очень хотите увидеть моего мужчину, дождитесь фото с нашей свадьбы! Или в преддверии ее», — заключила Волочкова.

Предполагаемый бойфренд балерины

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: