Анджелина Джоли флиртует с тренером по каратэ

Просмотров: 772
Анджелина Джоли флиртует с тренером по каратэ

Семья голливудской актрисы переживает не лучшие времена. Не секрет, что не так давно знаменитая брюнетка сообщила 15-летнему приемному сыну о том, что Брэд Питт никогда не желал стать отцом малышу. При этом старший отпрыск знаменитостей уже не поддерживает отношения с родственником на протяжении нескольких лет, считая звезду кинофильма «Бойцовский клуб» главным виновником развала семьи. Но многодетная мать не намерена ставить крест на собственной личной жизни. Например, сегодня звезду телеэкранов заметили вблизи одной из закрытых Лос-анджелесских школ, где обучаются ее отпрыски. 

Как пишет storinka.com.ua, младшие наследники активно занимаются каратэ, поэтому их популярная мама регулярно посещает тренировки, сопереживая и поддерживая наследникам. Кстати, сегодня Анджелина Джоли позволила себе не только пообщаться с наставником детей, но и пофлиртовать. При этом голливудская актриса отправилась на короткую прогулку с тренером, надев белоснежную рубашку прямого кроя, облегающие черные брюки, пальто-кокон средней длины, а также актуальные замшевые полусапожки на высоком ходу. 

Кстати, звезда кинофильма «Малефисента»  старается избегать комментариев, касательно личных отношений. Ведь ранее Брэд Питт сделал публичное заявление, пообещав отказаться от свиданий и романов с женщинами ради воспитания отпрысков. Напомним, что одна из наиболее красивых пар Голливуда официально распалась в конце 2017 года. При этом лишь месяц назад актеры заключили мировое соглашение, разделив права совместной опеки над кровными и приемными отпрысками. Однако ни Анджелина, ни Брэд не называют точную причину развода, но неоднократно обвиняли друг друга в злоупотреблении алкоголем и психических расстройствах. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: