«Ангел» Джоан Смоллс похвасталась стальным прессом

Просмотров: 546
«Ангел» Джоан Смоллс похвасталась стальным прессом

Популярная латиноамериканская манекенщица пополнила ряды культовых «ангелов» бренда нижнего белья «Victoria’s Secret» всего несколько лет назад. Однако известно, что темпераментная брюнетка мечтала о карьере супермодели с раннего детства. Тем не менее, 30-летняя Джоан Смоллс не перестает удивлять поклонников сногсшибательными нарядами и естественной привлекательностью. Так звезда подиумов опубликовала провокационное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом знаменитая брюнетка не упустила возможность похвастаться стальным прессом, а также стройной фигурой.

Примечательно, что Джоан Смоллс занимается в спортивном зале ежедневно. Кроме того темпераментная пуэрториканка призналась, что уделяет особое внимание мышцам пресса. Поэтому поклонники популярной манекенщицы высоко оценили соблазнительные формы звезды подиумов, написав немало лесных комментариев. Но отдельного внимания заслуживает аутфит латиноамериканки. Ведь, как пишет storinka.com.ua, темпераментная брюнетка позировала в джинсовой рубашке светло-голубого оттенка, а также белоснежных спортивных брюках свободного кроя. 

Кроме того звезда подиумов не отказалась от пикантного бюстгальтера, который удачно акцентировал внимание на пышном бюсте пуэрториканки. Также знаменитая брюнетка надела сланцы в черно-белых оттенках. При этом, несмотря на то, что данная модель обуви утратила актуальность в прошлом сезоне, Джоан Смоллс сумела грамотно скомбинировать трендовый образ. Кроме того длинноногая брюнетка отказалась от яркого макияжа. Однако топ-модель выглядела не менее привлекательно, нежели во время модельных показов и рекламных съемок. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.