Ариана Гранде представила новый клип, набравший 40 миллионов просмотров за сутки

Просмотров: 1064
Ариана Гранде представила новый клип, набравший 40 миллионов просмотров за сутки

Не так давно популярная исполнительница официально рассталась с Питом Дэвидсоном. Несмотря на помолвку, а также совместные планы на будущее, знаменитая американка не стала страдать от депрессии, а направила энергию в творческое русло. Сегодня Ариана Гранде презентовала долгожданный видеоклип на песню «Thank You, Next». Примечательно, что сюжет видео стал миниатюрным ремейком культовой молодежной кинокомедии «Добейся успеха». При этом всего за сутки видео просмотрели свыше 40 миллионов раз. А за первый час клип оценили около 289 тысяч пользователей популярного хостинга. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, сюжет для видео выбирала сама поп-исполнительница. Ведь данная кинокартина является ее любимой в комедийном жанре. Кроме того Ариана Гранде блистала в оригинальном костюме черлидерши, а также приняла участие в реконструкции любовных сцены. Кроме того в съемках клипа приняла участие Крис Дженнер. Легендарная предпринимательница исполнила роль матери, которая снимала школьное представление на домашнюю видеокамеру. Кстати, представители легендарного клана Кардашьян  оценили новый клип одними из первых. При этом знаменитые сестры внесли данный момент в новый выпуск их семейного реалити-шоу.

Напомним, на написание нового трека и съемку видео Ариану Гранде вдохновил ее бывший любовник, бросивший фразу: «Спасибо, следующая». Примечательно, что популярная американка упомянула не только о Пите Дэвидсоне, но и предыдущих бойфрендах. Например, звезда сцены назвала Мак Миллера «ангелом», а также назвала имена нескольких других избранников, отметив отличительные качества в каждом из них. Кстати, в нынешнем году Гранде впервые вернулась на сцену после теракта в Манчестере, который произошел во время концерта американки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.