Белла Хадид путешествует по Южной Калифорнии с подругой

Просмотров: 716
Белла Хадид путешествует по Южной Калифорнии с подругой

21-летняя брюнетка принимала активное участие в большинстве значимых показов года. Тем не менее, теперь Белла Хадид отказалась от фотосессий и рекламных акций, поэтому отправилась на отдых по Южной Калифорнии. Стоит отметить, что знаменитая американка путешествует не одна, а будучи в компании не менее популярной подруги, а по совместительству Инстаграм-модели. При этом звезда подиумов не упускает возможность похвастаться свежими снимками в одной из социальных сетей. Например, на одной из последних фотографий Белла Хадид блистала в стильном спортивном костюме насыщенного черного цвета, а также белоснежных кроссовках с массивной подошвой. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, юная наследница многомиллионного состояния не стала использовать макияж. Однако это не помешало американке выглядеть великолепно. Напомним, что такой маршрут для путешествия молодые модели выбрали не случайно. Ведь сейчас возлюбленный Беллы активно гастролирует с новым шоу. При этом знаменитая американка сопровождает бойфренда, а также посетила несколько концертов The Weeknd'а. Примечательно, что ранее появилась информация о помолвке влюбленных. 

Ведь в середине осени канадский поп-исполнитель предложил избраннице жить вместе. Кстати, Белла Хадид с радостью согласилась, переехав в апартаменты музыканта. Однако сама звезда подиумов предпочитает не раскрывать подробностей личной жизни. Напомним, что знаменитости состоят в отношениях на протяжении 2-х лет. При этом пара неоднократно расставалась. Но, похоже, теперь влюбленным удалось окончательно возобновить роман. Тем не менее, Белла неоднократно встречалась с Дэвидом Бекхэмом. Однако знаменитости настаивают исключительно на дружеской связи.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.