Беременная Джессика Симпсон представила леопардовый аутфит

Просмотров: 612
Беременная Джессика Симпсон представила леопардовый аутфит

38-летняя блондинка вскоре станет мамой в третий раз. По информации одного из западных изданий, знаменитая американка может родить третьего малыша в преддверии Рождества. Однако американская исполнительница продолжает вести привычный образ жизни. Например, сегодня звезда сцены отправилась на прогулку улицами Лос-Анджелеса, будучи в компании супруга. Кстати, Джессика Симпсон надела облегающие леггинсы насыщенного черного цвета, замшевые полуботинки, а также удлиненный гольф из синтетического материала.

Стоит отметить, что знаменитая блондинка не отказывается от обуви с каблуками, несмотря на поздний срок беременности. Тем не менее, в последнее время популярную поп-исполнительницу все чаще замечают в туфлях на более низком ходу, нежели на привычных шпильках. Как пишет storinka.com.ua, также Джессика Симпсон активно экспериментирует с образом. Например, в этот раз звезда сцены блистала в укороченном жакете с актуальным леопардовым принтом. Кстати, данный узор, как и другие анималистические орнаменты, являются главными трендами нынешнего сезона. При этом следующей весной и летом тенденция сохранится. Поэтому советуем не бояться комбинаций леопардовых нарядов с базовыми предметами гардероба. 

Кроме того американка выгодно дополнила образ, используя массивные солнцезащитные очки, серьги-кольца серебристого оттенка, а также массивную черную сумку. Напомним, что о долгожданной беременности Джессика Симпсон объявила в конце августа. Именно тогда артистка и ее супруг отправились в романтическое путешествие на один из латиноамериканских курортов. Примечательно, что пара на протяжении длительного времени не могла обзавестись третьим ребенком, однако теперь влюбленные предпочитают скрывать пол будущего малыша. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.