Блейк Лайвли посетила презентацию новой коллекции «Chanel»

Просмотров: 777
Блейк Лайвли посетила презентацию новой коллекции «Chanel»

31-летняя голливудская актриса нередко посещает разнообразные светские мероприятия. Вот и вчера Блейк Лайвли не смогла пропустить презентацию новой коллекции элитного французского бренда «Chanel». Кстати, показ нарядов сезона «весна-лето 2019» прошло в Нью-Йорке. При этом длинноногая блондинка не упустила возможность похвастаться собственным чувством стиля, а также идеальной фигурой. Так знаменитая американка надела роскошные сапоги-ботфорты белого оттенка на высоких шпильках, декорированные многочисленными бусинами золотистого цвета.

Также исполнительница главной роли в культовом телесериале «Сплетница» дополнила блистательный образ, используя укороченный светлый шелковый жакет, а также широкий кожаный пояс, который удачно акцентировал внимание на тонкой талии блондинки. Но отдельного внимания заслуживает платье. Ведь в этот раз знаменитая актриса надела облегающий наряд средней длины, расшитый многочисленными кристаллами серебристо-золотого оттенка. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, не только Блейк Лайвли является поклонницей французского модного дома. 

Ведь папарацци запечатлели таких знаменитостей, как Марго Робби, Пенелопа Круз, а также Диана Крюгер. Кроме того длинноногая американка не отказалась от выразительного макияжа. Поэтому нанесла хайлайтер, нюдовую помаду, а также использовала удлиняющую тушь. Кстати, изобилие блесток на лице гармонично сочеталось с общим образом и нарядом блондинки. Напомним, что в нынешнем и следующем сезоне на пике популярности будут сияющие пигменты, которые можно использовать для макияжа глаз, губ и скул. Кроме того отдельным спросом будут пользоваться хайлайтеры, которые помогут визуально изменить черты лица, сделав их более тонкими. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.