Близкие друзья Меган Маркл обнародовали фото с ее первой свадьбы

Просмотров: 1032
Близкие друзья Меган Маркл обнародовали фото с ее первой свадьбы

Весь мир неустанно следит за развитием беременности Меган Маркл. Не секрет, что популярная брюнетка вскоре станет матерью двоих дочерей. Однако близкие друзья герцогини Кембриджской не упускают возможность напомнить о прошлом голливудской актрисы. Например, сегодня популярное британское издание опубликовало серию тематических фотоснимков брюнетки, сделанных во время ее первой церемонии бракосочетания. Не секрет, что Меган Маркл пошла под венец в 30-летнем возрасте, а ее избранником был голливудский продюсер, старший возлюбленной всего на 4 года.

При этом чета знаменитостей организовала торжественную вечеринку в гавайском стиле, поэтому большую часть дня невеста и жених блистали в бикини. Кроме того, по словам очевидцев, гости купались в бассейне, наслаждались живой музыкой и конкурсами, а также принимали солнечные ванные. Кстати, церемония бракосочетания прошла в одном из известных отелей, где ранее культовая актриса Мэрилин Монро наслаждалась медовым месяцем с драматургом Артуром Миллером. 

Как пишет storinka.com.ua, также друзья голливудской актрисы признались, что Меган Маркл угощала присутствующих марихуаной, а также нередко курила вещество вместе с избранником. Однако пока представители королевской семьи не прокомментировали данное заявление. Примечательно, что роман и свадьба с продюсером помогли американке получить несколько ролей в популярных кинофильмах и телесериалах. Кроме того известно, что после завершения отношений избранник звезды телеэкранов продолжал помогать экс-супруге финансово, а также оплачивал ее счета. Но герцогиня Сассекская неоднократно признавалась, что самостоятельно обрела популярность, а также честно проходила все кастинги. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: