Бритни Спирс отметит Рождество в латексном мини

Просмотров: 994
Бритни Спирс отметит Рождество в латексном мини

Нынешний год стал особенно успешным для 37-летней блондинки. Ведь легендарная поп-исполнительница презентовала две шоу-программы, которые принесли американке свыше 200 миллионов долларов. Однако Бритни Спирс сделала перерыв, отправившись в собственный особняк, стоимостью 7,5 миллионов долларов. Выяснилось, что легендарная блондинка уже украсила дом, а также активно готовится к празднованию Рождества. Стоит отметить, что звезда сцены не упустила возможность похвастаться первыми тематическими снимками, опубликовав их на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Так знаменитая блондинка позировала в соблазнительном мини-платье облегающего кроя актуального молочного оттенка, которое удачно обрамило спортивную фигуру американки. Кроме того Бритни Спирс сделала фирменный макияж и романтичные локоны. Кстати, легендарная исполнительница дополнила снимок оригинальным комментарием. Так певица добавила: «Я только украсила рождественскую елку, но я по-прежнему взволнована. Нынешний год был по-настоящему сказочным для меня. Поэтому я не могу не поблагодарить поклонников за их любовь и поддержку».

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, знаменитая блондинка добавила: «Я много работала над шоу-программами, но уже с нетерпением жду возвращения на сцену, чтобы увидеть всех фанатов. Счастливого Рождества!». Стоит отметить, что зимние праздники блондинка проведет не одна, а в компании двоих детей. Кроме того к популярной исполнительнице присоединится ее молодой бойфренд. Напомним, что Бритни Спирс состоит в отношениях с популярным манекенщиком и фитнес-тренером. Кстати, именно избранник американки активно поддерживает спутницу, мотивируя ее заниматься спортом. При этом певица не только избавилась от лишнего веса, но и обзавелась атлетическими формами. Однако сейчас Бритни продолжает совершенствовать фигуру. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.