Дакота Джонсон готовится к помолвке с британским исполнителем

Просмотров: 879
Дакота Джонсон готовится к помолвке с британским исполнителем

29-летняя брюнетка все чаще появляется на улицах Лос-Анджелеса, будучи в компании бойфренда. Не секрет, что Крис Мартин и известная актриса проживают вместе на протяжении нескольких месяцев. Тем не менее, только сегодня близкие друзья четы знаменитостей поделились свежими подробностями их романа. Выяснилось, что влюбленные активно готовятся к помолвке. При этом сама Дакота Джонсон и Крис Мартин не раскрывают всех подробностей. Но стало известно, что двое детей лидера инди-группы «Coldplay» не только знакомы с потенциальной мачехой, но и поддерживают решение отца.

Так близкие музыканта добавили: «Крис не хотел шокировать отпрысков, поэтому подготавливал их несколько месяцев. Свадьба кого-либо из родителей не должна кардинально изменить их жизнь». Кстати, не так давно Гвинет Пэлтроу тоже пошла под венец во второй раз. Не секрет, что избранником голливудской актрисы стал известный 47-летний сценарист Брэд Фэлчак. Кстати, отпрыски музыканта и блондинки проживают с мамой и новоиспеченным отчимом. Тем не менее, знаменитый исполнитель и Дакота Джонсон нередко встречаются с малышами. 

Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, также друзья звезды киноленты «50 оттенков серого» сообщили: «Они неоднократно проводили праздники вместе. Дакота и Крис – обычная современная семья. Они наслаждаются временем вместе, а также по-настоящему любят друг друга». Примечательно, что Гвинет Пэлтроу также одобряет выбор бывшего избранника. Однако длинноногая блондинка и известная брюнетка предпочитают не общаться друг с другом. Но Крис Мартин на протяжении всего года пытается наладить дружескую связь между избранницами. Напомним, что данный брак может стать первым для Дакоты Джонсон. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.