Дакота Джонсон позировала в шелковом платье на кинофестивале в Марокко

Просмотров: 681
Дакота Джонсон позировала в шелковом платье на кинофестивале в Марокко

29-летняя голливудская актриса обрела всемирную популярность в 2015 году, приняв участие в съемках картины «Пятьдесят оттенков серого». Тогда длинноногая брюнетка не только исполнила главную женскую роль, но и продемонстрировала соблазнительные формы во время создания откровенных сцен. Кстати, несмотря на официальное завершение кинофраншизы, популярная американка по-прежнему не упускает возможность блеснуть стройной фигурой. Например, сегодня голливудская актриса предстала на красной ковровой дорожке, надев элегантное шелковое платье пастельно-яблочного оттенка от элитного модного дома «Gucci», декорированное глубоким декольте, а также черным тканевым поясом. 

Кроме того наследница актерской династии использовала миниатюрный клатч, а также босоножки на высоких шпильках. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, Дакота Джонсон стала одной из немногих знаменитостей, кто не побоялся предстать перед многочисленными поклонниками с обнаженным бюстом. Однако популярная американка выглядела женственно и элегантно, не пересекая границу с вульгарностью. Примечательно, что падчерица Антонио Бандераса посетила Международный Кинофестиваль, который проходит в Марракеше, не ради демонстрации наряда. 

Ведь вскоре знаменитая брюнетка представит новую картину с собственным участием. Примечательно, что в нынешнем году Дакота Джонсон впервые попала в состав членов жюри. Кстати, компанию американке также составили ее коллеги: Роберт Де Ниро и Робин Райт. При этом возлюбленный актрисы не сопровождал Дакоту на светском мероприятии. Однако звезда телеэкранов продолжает наслаждаться атмосферой фестиваля, несмотря на отдаленность от Криса Мартина. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: