Даутцен Крус представила рождественскую коллекцию бренда «Hunkemöller»

Просмотров: 926
Даутцен Крус представила рождественскую коллекцию бренда «Hunkemöller»

33-летняя манекенщица является одним из культовых «ангелов» популярного американского бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». При этом нидерландская топ-модель тесно сотрудничает с другими компаниями. Например, сегодня звезда подиумов приняла участие в рекламной фотосессии новой рождественской коллекции бренда нижнего белья «Hunkemöller». Стоит отметить, что Даутцен Крус позировала, надев откровенные кружевные комплекты насыщенного красного, черного, шоколадного, а также пудрового цвета.

При этом длинноногая манекенщица блистала, стоя на фоне наряженной праздничной елки, рождественского стола с изобилием угощений, а также тематических декораций. Примечательно, что мать двоих детей сохранила не только естественную привлекательность, но и идеальную фигуру. При этом Даутцен Крус не придерживается строгой диеты, однако продолжает заниматься в тренажерном зале ежедневно. Кстати, как пишет storinka.com.ua, новая коллекция бренда порадует представительниц прекрасного пола не только соблазнительными бюстгальтерами и стрингами, но и поясами для чулок, колготами, гетрами и элегантной бижутерией. 

При этом нижнее белье украшают элементы блестящих материалов с трендовым металлическим отливом, кружево, а также сияющие кристаллы, бусы и прочие декоративные материалы. Напомним, Даутцен Крус начала модельную карьеру, будучи подростком. Однако длинноногая блондинка по-прежнему является одной из наиболее популярных и востребованных манекенщиц мира. Стоит отметить, что в нынешнем году уроженка Нидерландов не попала в рейтинг самых высокооплачиваемых топ-моделей, уступив место более юным коллегам. Кстати, в десятке лучших оказались Кендалл Дженнер, Белле и Джиджи Хадид, а также Каре Делевинь. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.