Деми Ловато похвасталась кулинарными способностями

Просмотров: 1040
Деми Ловато похвасталась кулинарными способностями

26-летняя брюнетка продолжает бороться с зависимостью от наркотических веществ. Не секрет, что в конце лета Деми Ловато продала роскошный особняк, потратив вырученные средства на лечение в реабилитационной клинике. Кроме того поп-исполнительница восстановила спортивные тренировки. Ведь за время прохождения лечения американка набрала несколько лишних килограмм. Тем не менее, звезда сцены увлеклась новым занятием, на которое тратит все свободное время. выяснилось, что знаменитая брюнетка стала посещать мастер-классы известного кондитера. При этом исполнительница хита «Sorry Not Sorry» уже представила первые творения. 

На своей странице в социальной сети Инстаграм Деми Ловато опубликовала серию ярких фото, запечатлев традиционные пряничные домики, расписанные сахарной глазурью. Кроме того знаменитая американка научилась печь песочное и имбирное рождественское печенье, украшенное разнообразными узорами. Стоит отметить, что поп-исполнительница поздравила поклонников с наступающими праздниками, а также поблагодарила многочисленных подписчиков за поддержку на протяжении года. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, американская певица не употребляет алкоголь. Поэтому отметила, что отметит Новый Год и Рождество без спиртных напитков. Примечательно, что знаменитая артистка намерена провести зимние праздники в кругу семьи. Но поклонники подозревают, что к Деми Ловато может присоединиться ее новоиспеченный бойфренд. Напомним, не так давно знаменитая брюнетка закрутила роман с перспективным модельером. Пару неоднократно заставали вместе в популярных кондитерских и кафе Лос-Анджелеса, но пока звезда сцены предпочитает не раскрывать всех подробностей. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.