Дэвид Бекхэм привез детей в деревню Санты

Просмотров: 707
Дэвид Бекхэм привез детей в деревню Санты

Не так давно в сети появилась информация о разводе супругов Бекхэм. Не секрет, что знаменитые представители шоу-бизнеса состояли в браке на протяжении 20-и лет. Однако Виктория и Дэвид отказываются от комментариев. Стоит отметить, что с влюбленные ухе отправились на встречу с родителями популярной «перчинки». Тем не менее, многодетная мать не присоединилась к поездке отпрысков и супруга во время их визита в деревню Санта Клауса. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, несмотря на отсутствие популярной брюнетки, четверо наследников и профессиональный футболист не скучали без знаменитой матери. Ведь родственники не только встретились с Сантой и его помощниками, но и занялись декорированием и приготовлением традиционного печенья, катанием на лошадях и собачьих упряжках, а также приняли участие в фотосессии. Кстати, Дэвид Бекхэм уже опубликовал семейные кадры на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом к поездке также присоединился первенец спортсмена, а также друзья британца и его отпрысков. 

Стоит отметить, нынешним летом семья знаменитого брюнета отправилась в Диснейленд. Однако Виктория предпочла не развлекаться с собственными детьми, а общаться с телохранителем на протяжении всего вечера. Тогда поклонники заподозрили разлад в отношениях знаменитостей. При этом Дэвид и популярная поп-исполнительница не стали комментировать их брак. Тем не менее, в сети регулярно появляется информация о разводе британцев. Ведь не так давно глава семьи переехал в Лос-Анджелес, в то время, как четверо детей и супруга остались в пригороде Лондона. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: