Дженна Деван прогулялась в узких джинсах и леопардовом топе

Просмотров: 637
Дженна Деван прогулялась в узких джинсах и леопардовом топе

Несколько месяцев назад знаменитая актриса официально рассталась с супругом. Тем не менее, звезда популярного кинофильма «Шаг вперед» продолжает регулярно посещать спортивный зал, а также придерживается строгой диеты. Поэтому Дженна Деван активно демонстрирует сногсшибательную фигуру, выбирая соблазнительные наряды. Например, сегодня популярная американка отправилась на прогулку улицами Лос-Анджелеса. При этом знаменитая брюнетка надела облегающие черные джинсы с высокой посадкой, которые удачно акцентировали внимание на стройных ногах Деван. 

Кроме того звезда телеэкранов продемонстрировала трендовый топ из атласной материи, украшенный леопардовым орнаментом. Также, как пишет storinka.com.ua, Дженна Деван использовала миниатюрную кожаную сумку базового бежевого оттенка, а также классические туфли-лодочки на высоких шпильках в черном оттенке. Стоит отметить, что знаменитая брюнетка прогуливалась одна, однако голливудская актриса уже закрутила новый роман. Не секрет, что бывшая избранница Ченнинга Татума состоит в отношениях с не менее известным актером. Тем не менее, пока пара не афиширует отношения.

Но известно, что популярная брюнетка уже познакомила новоиспеченного бойфренда с единственной дочерью. Кстати, бывший возлюбленный голливудской актрисы тоже не страдает от недостатка внимания. Ведь Татум уже закрутил роман с поп-исполнительницей, которая внешне похожа на Дженну Деван. Стоит отметить, что девушки познакомились благодаря социальной сети, а теперь поддерживают близкие дружеские отношения. Однако сам Ченнинг Татум не одобряет близость между бывшей и нынешней избранницами. Отметим, что голливудские актеры состояли в отношениях с 2009 по текущий год. При этом коллеги познакомились во время съемок ленты «Шаг вперед». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.