Дженнифер Энистон влюбила в себя Дэвида Уолльямса

Просмотров: 809
Дженнифер Энистон влюбила в себя Дэвида Уолльямса

Нынешнее лето популярная блондинка провела в Италии. Не секрет, что голливудская актриса принимала участие в съемках телесериала киностудии «Netflix» под названием «Murder Mystery». Кстати, тогда Дженнифер Энистон приписывали роман с Адамом Сэндлером. Тем не менее, позже выяснилось, что знаменитый брюнет счастлив в браке, а также является примерным семьянином. Но голливудская актриса не осталась без мужского внимания. Ведь за время совместной работы с Дженнифер Энистон влюбился 47-летний британский комик и писатель Дэвид Уолльямс. Кстати, знаменитый брюнет пытался скрывать свои чувства. Однако позже дал откровенное интервью для известного телевизионного шоу.

Как пишет storinka.com.ua, уроженец Туманного Альбиона заявил: «Она – моя мечта. Дженнифер настоящая суперзвезда. Я был так поражен, встретив ее в реальной жизни. Впервые увидев Энистон, подумал: «О Господи, это же Дженнифер! Что я могу сказать ей?». Но она такая очаровательная и милая». Кроме того знаменитый британец признался: «Некоторые из моих друзей говорили мне, что я должен был пригласить ее на свидание. Но мне кажется, что опыт с Джастином Теру и Брэдом Питтом стал негативным для нее. Мне бы не хотелось травмировать Дженнифер вновь, если что-то пойдет не так».

Примечательно, что сейчас сердце известного комика по-прежнему свободно. Ведь в 2015 году знаменитый брюнет официально расстался с супругом. Кстати, Дэвид Уолльямс воспитывает 5-летнего сына. При этом Дженнифер Энистон уже замечали в компании тайного спутника во время поездки в Италию. Поклонники подозревают, что знаменитости пытались закрутить роман, но предпочли скрывать свои отношения. Однако ни голливудская актриса, ни британский комик не подтвердили данную информацию. Тем не менее, знаменитая блондинка  продолжает сниматься в кино, а также поведала, что не против нового романа. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.