Джиджи Хадид на прогулке в клетчатом пальто

Просмотров: 920
Джиджи Хадид на прогулке в клетчатом пальто

Несколько дней назад в западных изданиях появилась информация о расставании популярной супермодели и ее избранника после 2–летнего романа. Тем не менее, знаменитая американка предпочитает отказываться от комментариев. Но сегодня Джиджи Хадид вновь появилась на улицах Нью-Йорка одна. Тем не менее, это не помешало звезде подиумов выглядеть великолепно. Ведь наследница многомиллионного состояния традиционно продемонстрировала сногсшибательный аутфит. 

Так 23-летняя топ-модель надела оригинальное пальто прямого фасона средней длины, украшенное актуальным клетчатым принтом а черно-бордовой цветовой гамме. Кроме того знаменитая блондинка отдала предпочтение трендовым ботильонам из атласной материи насыщенного алого оттенка, а также укороченным базовым темным брюкам со стрелками и боковыми лампасами. Кстати, звезда подиумов не забыла об аксессуарах. Поэтому гармонично сочетала миниатюрный клатч и лаконичные серьги. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, представительница популярного американского клана отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение естественным оттенкам. Кроме того длинноногая манекенщица не стала заморачиваться над выбором прически, поэтому сделала лаконичный пучок. Стоит отметить, что не так давно Зейн Малик официально выехал из апартаментов избранницы. Однако пока родственники знаменитостей и сами возлюбленные предпочитают не сообщать о статусе их нынешних отношений. Напомним, что весной 2018 года британец сообщал о расставании с моделью. Но через несколько недель знаменитостей вновь застали вместе. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.