Джиджи Хадид представила украшения бренда «Valerie Messika» в новой фотосессии

Просмотров: 938
Джиджи Хадид представила украшения бренда «Valerie Messika» в новой фотосессии

23-летняя американка является одной из наиболее высокооплачиваемых манекенщиц мира. Не секрет, что знаменитая блондинка только за текущий год заработала 9,5 миллионов долларов. Тем не менее, Джиджи Хадид не удалось превзойти лучшую подругу. Ведь Кендалл Дженнер может похвастаться 22 миллионами. Но популярная манекенщица продолжает увеличивать собственный капитал. Например, сегодня звезда подиумов представила свежие фотографии с рекламной съемки для французского ювелирного бренда «Valerie Messika». 

Кстати, Джиджи Хадид позировала в роскошных ожерельях, а также колье с россыпью бриллиантов, массивных серьгах и элегантных кольцах, декорированных многочисленными минералами. Стоит отметить, что длинноногая блондинка предстала в нескольких эффектных образах. Например, популярная манекенщица надела соблазнительное бархатное платье в пол с глубоким декольте, а также пикантным боковым разрезом. Кроме того Джиджи Хадид позировала в мини-юбке из вельветовой материи, а также актуальном свитере-травке винного оттенка. 

Примечательно, что мужские комплекты украшений продемонстрировал Зейн Малик. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, влюбленные позировали раздельно. Напомним, что чета знаменитостей возобновила отношения несколько месяцев назад. Ранее звезда подиумов озвучила причину временного разрыва. Выяснилось, что британский поп-исполнитель зарабатывает меньше избранницы. Но позже влюбленным удалось решить финансовые проблемы. Кроме того Зейн Малик переехал к избраннице в ее нью-йоркские апартаменты. Тем не менее, певец пытается увеличить собственный доход, выпуская новые синглы, а также гастролируя по Америке и Великобритании. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: