Джонни Депп зацеловал близкую подругу

Просмотров: 594
Джонни Депп зацеловал близкую подругу

В 2017 году знаменитый актер официально расстался с коллегой. Не секрет, что после развода с Эмбер Херд, звезда кинофильма «Джонни Д.» перебывал в глубокой депрессии, а также отказывался от свиданий с представительницами прекрасного пола. Тем не менее, сегодня популярный брюнет доказал, что по-прежнему может похвастаться привлекательностью, а также соблазнить любую поклонницу. Ведь Джонни Депп опубликовал провокационное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, на нем голливудский актер позировал, держа сигарету, а также целуя эффектную блондинку. 

Примечательно, что сотрудникам одного из британских изданий удалось установить личность избранницы главного голливудского «пирата». Выяснилось, что 55-летнего брюнета и американку связывают лишь дружеские отношения. При этом длинноногая спутница Джонни владеет собственным бизнесом, а также нередко принимает участие в светских мероприятиях. Кстати, как пишет storinka.com.ua, состояние Летитии Фрей составляет 400 миллионов долларов. При этом сам Депп стал банкротом несколько месяцев назад, а теперь продолжает судиться с бывшим бухгалтером, а также ассистентом. 

Напомним, что голливудский актер обвинял экс-работников в использовании его гонораров на личные нужды. Кроме того Джонни уверен в хищении нескольких миллионов бывшим бухгалтером. При этом близкие брюнета утверждают, что знаменитый брюнет тратил по несколько тысяч долларов для ежемесячной покупки элитных и эксклюзивных вин, оплату развлечений и услуг разнообразных помощников, а также подарки для друзей и родственников. Тем не менее, американец планирует взыскать гонорары с бывшего бухгалтера. Кроме того Депп продолжает сниматься в кинофильмах. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.