Джулия Робертс раздает автографы в общественной уборной

Просмотров: 1076
Джулия Робертс раздает автографы в общественной уборной

51-летняя звезда культового фильма «Красотка» обрела всемирную популярность более 30-и лет назад. Однако многочисленная армия поклонников по-прежнему следит за творческими успехами и новыми киноработами знаменитой блондинки. Но сегодня Джулия Робертс откровенно рассказала о другой стороне известности. Выяснилось, что однажды преданный фанат знаменитой блондинки проник в общественную уборную, где находилась американка. При этом поклонник Робертс не постеснялся проникнуть в кабину, где попросил автограф.

Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, голливудская актриса попросила молодого человека покинуть уборную, пообещав исполнить любой каприз в холле заведения. К счастью, фанат Джулии согласился с ее предложением, а также вежливо подождал блондинку вблизи женской уборной. Примечательно, что не только известная американка страдает от настойчивого внимания многочисленных поклонников. Напомним, не так давно в апартаменты Тейлор Свифт проникали дважды. Кстати, поп-исполнительница находилась в гастрольном туре, но ее служба безопасности обратилась к правоохранительным органам. Теперь мужчинам запретили приближаться к певице. 

Также от внимания папарацци и фанатов пострадала американская манекенщица Джиджи Хадид. Не секрет, что во время путешествия в Рим на звезду подиумов напал один из видеоблогеров. Темпераментный итальянец, схватил длинноногую блондинку, пробежав с ней несколько метров. Несмотря на попытку сопротивления и нескольких телохранителей, Джиджи не смогла вырваться из рук брюнета самостоятельно. Кстати, после данного случая модель отказывается от фотосессий с поклонниками вне пресс-конференций и официальных показов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.