Экс-супруга Ивана Краско рассказала, почему ушла от мужа

Просмотров: 871
Экс-супруга Ивана Краско рассказала, почему ушла от мужа

Наталья Шевель поделилась собственной версией о причинах развода с 88-летним супругом.

Общественность не верила в неравный брак Ивана Краско и Натальи Шевель. Наталья младше своего избранника на 60 лет, поэтому ей часто приписывали измены. Опасения большинства подтвердились: Шевель и актер развелись спустя три года законных отношений. Правда, причиной расставания супругов стали ни неверность со стороны Натальи, ни ее нежелание иметь детей от Ивана Ивановича, который мечтал о дочери.

По ее словам, семейной идиллии мешали непростой характер актера и его отношения с бывшей женой Натальей Вяль. Как оказалось, ссоры у супругов начались практически сразу после свадьбы. Об этом Шевель рассказала в одном из последних интервью, пишет storinka.com.ua.

«Три года назад думала, что единственное препятствие между нами — возраст. А оказалось, их много: наша «коммунальная» квартира, где мы жили вместе с невесткой и внуком Ивана, его упертый характер, отношения с прежней женой и детьми. На мой взгляд, семья — это крепость. Но наша крепость стала разрушаться изнутри. Кто-то подколет меня, посмеется, а он промолчит. Когда меня начали травить в соцсетях, разобралась сама. А так хотелось опереться на мужское плечо», — делится Наталья.

По версии экс-супруга Ивана Ивановича Краско, которую он неоднократно высказывал журналистам, причиной развода послужило то, что его четвертая по счету супруга категорически отказывалась рожать, пока они не обзаведутся собственной квартирой, которую он должен будет записать на имя молодой жены.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.