Эльза Хоск отправилась за Рождественскими покупками без макияжа

Просмотров: 1199
Эльза Хоск отправилась за Рождественскими покупками без макияжа

Скандинавская манекенщица является одной из наиболее успешных «ангелов» культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Не секрет, что популярная блондинка не только тщательно следит за собственной фигурой, но и не брезгует радикальными косметическими процедурами. Например, знаменитая модель неоднократно ложилась под нож хирурга, прибегает к косметологическим инъекциями и процедурам, а также использует крем, изготовленный на основе крови звезды подиумов. Тем не менее, сегодня поклонникам скандинавки удалось застать кумира на улицах Нью-Йорка. Ведь Эльза Хоск отправилась за Рождественскими покупками. При этом длинноногая манекенщица отказалась от макияжа, отдав предпочтение естественности. 

Как пишет storinka.com.ua, кроме того «ангел» продемонстрировала оригинальный аутфит в стиле 70-х. Так популярная манекенщица блистала в светло-голубых джинсах-клеш, розовом тренче средней длины и спортивных кроссовках с массивной подошвой. Кроме того Эльза Хоск использовала кремовый шарф, декорированный цветочным принтом. Кстати, популярная блондинка отправилась на праздничный шопинг не одна, а будучи в компании бойфренда-предпринимателя. 

Кстати, избранник скандинавской модели выглядел не менее эффектно и ярко. Ведь обладатель многомиллионного состояния позировал в актуальной шапке известного бренда, коричневой трендовой дубленке, пестрых брюках с психоделическим принтом, а также лимонном свитшоте. Тем не менее, несмотря на многолетний роман, знаменитости не спешат заключать официальный брак. Кстати, многие «ангелы» популярного бренда несчастны в личной жизни, несмотря на длительные романы с самыми перспективными мужчинами мира. Напомним, в прошлом месяце модель Кэндис Свейнпол рассталась с отцом 2-х сыновей после 11-летнего романа. А бразильянка Алессандра Амбросио ушла от бойфренда спустя 13 лет сожительства. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.