Эшли Грэм поранила ногу во время трансляции конкурса «Мисс Вселенная»

Просмотров: 1145
Эшли Грэм поранила ногу во время трансляции конкурса «Мисс Вселенная»

31-летняя манекенщица умеет сопереживать коллегам, а также заряжать окружающих положительной энергией. Поэтому американская супермодель стала одной из ведущих легендарного конкурса «Мисс Вселенная», который проходил вчера. Стоит отметить, что Эшли Грэм выглядела не менее стильно, нежели претендентки на победу. Ведь длинноногая шатенка позировала в соблазнительном платье насыщенного изумрудного оттенка облегающего силуэта. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов общалась с конкурсантками за кулисами. Но даже этот нюанс не уберег американку от непредвиденной ситуации. 

Стало известно, что Эшли Грэм серьезно поранила ногу. К счастью, бригаде медиков удалось остановить кровотечение, а также спасти не только дорогостоящий наряд манекенщицы, но и ее репутацию. Однако прямолинейная американка не стала скрывать оплошность от многочисленных поклонников, поэтому опубликовала серию фотоснимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кроме того звезда подиумов добавила: «Врачи помогли мне обработать рану. Но я не хотела утаивать что-либо от фанатов. На самом деле повреждение выглядит хуже, чем я ощущаю. Но теперь все под контролем».

Примечательно, что знаменитая брюнетка не стала объяснять причину травмы. Но поклонники пожелали американке скорейшего выздоровления. Напомним, победу в конкурсе одержала 24-летняя представительница Филиппин. Кстати, ранее пальма первенства доставалась уроженкам Индии: Ашварии Рай и Приянке Чопре. Кстати, именно после победы обе брюнетки обрели всемирную известность, начали сниматься в голливудских фильмах, а также удачно вышли замуж. При этом знаменитые индуски продолжают строить карьеру, несмотря на то, что с момента триумфа прошло несколько десятков лет.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.