Эшли Грэм позировала в голубом бикини

Просмотров: 874
Эшли Грэм позировала в голубом бикини

31-летняя брюнетка обрела всемирную известность, будучи манекенщицей категории «plus size». Однако известная американка продолжает совершенствовать соблазнительные формы. Не секрет, что в начале лета Эшли Грэм возобновила тренировки в спортивном зале, а теперь регулярно посещает баскетбольные площадки вместе с возлюбленным. Поэтому длинноногая брюнетка не стесняется демонстрировать обновленные формы. Кроме того известная манекенщица все чаще публикует пикантные фотоснимки на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Например, сегодня Эшли Грэм похвасталась свежими кадрами, сделанными на калифорнийском пляже. Кстати, американка позировала в оригинальном бикини спортивного кроя насыщенного голубого оттенка, которое удачно гармонировало с бронзовым оттенком кожи супермодели. Стоит отметить, известная брюнетка дополнила пляжный образ, используя стильные солнцезащитные очки и золотистые украшения. Но поклонников Эшли Грэм привлек внимание не аутфит американки, а ее фигура. Поскольку, как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов не только избавилась от нескольких килограмм, но также продолжает совершенствовать собственные формы. 

Кстати, не все фанаты длинноногой представительницы категории «plus size» одобряют ее борьбу с лишним весом. Ведь некоторые поклонники американки утверждают, что длинноногая брюнетка предала идеалы бодипозитива, а также поддалась влиянию модной индустрии. Но Эшли Грэм заверила, что не станет добиваться параметров классической манекенщицы. Однако звезда подиумов мечтает потерять несколько килограмм, восстановив вес, в котором была на старте своей карьеры. Кстати, в отличии от Кендалл Дженнер и сестер Хадид, пышнотелая брюнетка придерживается строгой диеты, а также отказывается от фаст-фуда. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.